Тег: ЖЖ
В магазинах стали продаваться "живые" кристаллы, которые растут на картоне, получается очень красиво, заходите подкат посмотреть что выросло у нас
Вот такая вот засада... Помню, как нахваливал свой фотоаппарат NX-Mini, ездил с ним в поездку в Приднестровье, и вообще он мне нравился за свою компактность и качество фотографий
Сегодня хотел начать отснимать фигурки лего что есть у ребенка, но уже поздно, так что для затравки пока одна
Уже как два месяца, у меня раздавлен экран электронной книги, с починкой экрана оказывается в Москве проблемы, где чинить poketbook, читайте ниже
Мое хобби в 2014 — 2015 годах. Аккаунт на посткроссинге, где отправил и получил 60 официальных открыток
Чем запомнился 2014 год? — Центральный Театр Красной Армии, в 1947 году показывал премьеру — "Южный Узел"
Все не могу разобраться с макро объективом, пока вот так, да и думаю что нужна электро-точилка для карандашей, кто-нибудь пользовался, может посоветовать?
До Нового Года осталось совсем немного, еще чуть-чуть и начнется предновогодняя суета, все будут бегать за подарками, а у меня на кухне уже висит "Кремлевская звезда"
Похоже что я нашел такие не обычные орехи — фисташки, но не обычные, а желтые, называются узбекские...
После появления у меня макро-микрообъектива экспериментирую, чтобы понять, для чего он мне нужен. Это — обычные спички, вроде можно приблизить еще, но я понимаю