Тег: фотографии
Позднее
Ctrl + ↑
Что я сегодня натворил... Сегодня заехал в специализированный магазин и купил вот такой казан, на 5 литров, магазин где брал понравился, очень хороший консультант...
Разбирал фотографии с поездки в Красноярск и увидел, интересный плакат, оказывается что у нас с 2013 года есть специальные санкции, а не административные наказания
Вот такие объявления приклеивают в Москве на неправильно припаркованные автомобили
Осень, тепло, а настроение как весной, вот вот опять будет все зелено, только подождать чуть и зиму пережить
Ранее
Ctrl + ↓