Тег: ЖЖ
Если будете в Красноярске, можете увидеть интересную надпись-
Скоро ВДНХ станет центральным парком Москвы, во всяком случае идет все к этому, на нем закрыты латки с шаурмой и начата глобальная реконструкция
Пару фотографий беззеркальным фотоаппаратом Samsung NX Mini, мне очень понравился данный фотоаппарат...
Занесло меня на семинар по визуализации а Технополис Москва, семинар прошел на высоком уровне, про него еще много будет постов у организаторов, скажу одно он прошел на высшем уровне
Я бы с радостью приложил к этому посту фотографии, но к сожалению вчера приехал достаточно поздно, и добавлю их вечером
Если вы еще пьете Кока-Колу или подобные напитки, посмотрите что вы пьете... Запах у этой борматухи как у Кока-Колы, но вид