Тег: ЖЖ

Позднее Ctrl + ↑

Ё-Ё-Ё-ЖИ-И-И-К

Если будете в Красноярске, можете увидеть интересную надпись-

Послание мелом

В парке сокольники поставили доску, на которой любой желающий может написать что угодно мелом

ВДНХ, начало перемен

Скоро ВДНХ станет центральным парком Москвы, во всяком случае идет все к этому, на нем закрыты латки с шаурмой и начата глобальная реконструкция

Московские зарисовки

Пару фотографий беззеркальным фотоаппаратом Samsung NX Mini, мне очень понравился данный фотоаппарат...

Лето

В Москве опять лето, опять тепло и опять под 30, и все опять хотят прохлады )))

Дождь…

Скоро будет тепло, гисметио пишет что сегодня самый холодный и дождливый день..

Технополис Москва

Занесло меня на семинар по визуализации а Технополис Москва, семинар прошел на высоком уровне, про него еще много будет постов у организаторов, скажу одно он прошел на высшем уровне

Балашиха — попа Москвы

Я бы с радостью приложил к этому посту фотографии, но к сожалению вчера приехал достаточно поздно, и добавлю их вечером

А вы пьете газированные напитки?

Если вы еще пьете Кока-Колу или подобные напитки, посмотрите что вы пьете... Запах у этой борматухи как у Кока-Колы, но вид

Воккер

Если вы любите кафе Воккер, то без очереди можно отведать там в Лианозовском парке

Ранее Ctrl + ↓